A)36-a^2/18+3a b)9p^2-q^2/9p^2+6pq+q^2 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
A) (6-a)(6+a) / 3(6+a) = (6-a) / 3
b) (3p-q)(3p+q) / (3p+q)^2 = (3p-q) / (3p+q)
Отвечает Чекменева Кристина.
(6-a)(6+a)/3(6+a)=6-a/3
(3p-q)(3p+q)/(3p+q)²=3p-q/3p+q