Срочно помогите пожалуйста 5 и 6 задание заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Цуканова Кира.
5.
а) 8x^2-0,32x=0
x(8x-0,32)=0
x=0  V  8x=0,32
            x=0,04

б) (21-4x)/9-(8x+15)/3=2
Приравниваем к знаменателю 9.
21-4x-24x+45=18  
66-28x=18
-28x=-66+18
-28x=-48
x=48/28 
 
Отвечает Макаров Наурызбек.
5-A
8Xквадрат-0,32x=0 (c=0)
X(8x-0,32)=0
X=0 8x=0,32
X=0,04
Ответ: 0; 0,4