Решительно пожалуйста. Срочно. Спасибо!;-) (a-4)^2-(a-1)(a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.
(a - 4)^2 - (a^2 - 1) =
= a^2 - 8a + 16 - a^2 + 1 =
= - 8a + 17