Представьте в виде бесконечной периодической дроби числа :а)4/3б) -6в) -2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.
 \frac{4}{3}=1.(3)
\\\
-6=-6.(0)
\\\
- \frac{2}{15} -0.1(3)