1.Разложите на множители: 2x-xy-(xz)2. Упростите: (2а-1)(2а+1)(4а^2+1)-6а^4 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
2) ...=(2a-1)(2a+1)(4a^2+1)-6a^4=(4a2+2a-2a-1)(4a^2+1)-6a^4=16a^4+4a^2-4a^2-1-6a^4=10a^4-1
Отвечает Лешкевич Дмитрий.
1) 2x-xy-(xz)=x(2-y-z)