Разложите на множители:а)y во 2 степени -100б)-0,16x во 2 степени +y во 2 степенив)а в 4 степени -

25

Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.
Решение показано на фотографии.
Отвечает Волокитина Татьяна.
А) y² - 100 = (y-10)*(y+10)
б) y² - 0,16x² = (y - 0,4x)*(y+0,4x)
в) a⁴ - 25 = (a² - 5)*(a²+5)