Пжж срочно все задании или 6 подойдет



Ответы на вопрос

Отвечает Беркутова Настя.
___________________________
Отвечает Морозов Кирилл.
3- \frac{x}{7} = \frac{x}{3}
Умножим это равенство на 21 и получим
3*21- \frac{21x}{7} = \frac{21x}{3}
Сократим и получим
63-3х=7х
63=10х
х=6,3
ответ 6,3