Х(х-3)(х+2)=0помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.
Х(х^2+2х-3х-6)=0
х(х^2-х-6)=0
х^3-х^2-6х=0
выносим Х за скобки
Х(х^2-х-6)=0

дальше не знаю даже