ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решите систему уравнений: 1)2х+5у=15 3х+8у=-1 2)7х-3У=15 5х+6у=27


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Яна.
Подробное решение на фото
Отвечает Соколовская Ника.
2х+5у=15   -3
3х+8у=-1     2

-6x-15y=-45                     
6x+16y=-2

y=43