Дана функция y=-x*-x +2x+3.Вычислите значения функции при x=-3 и x=1.запишите сумму получившихся

значений

Ответы на вопрос

Отвечает Танасийчук Алексей.

1)3*3+2*3+3=18

2)-1*(-1)+2*1+3=6

3)18+6=24

 

Отвечает Бумеров Никита.

тут просто поставь вместо Х число -3...и та же потом с 1..и все