Выберите среди функций возрастающую найдите f (-2) и запишите это значение в ответ.

a)f(x)=3/1-xb)f(x)=3-7xc)f(x)=2xв квадрате -5x+1

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
1)      y’=3x^2+16x+162)      y’=03x^2+16x+16=0x=-4/3(не принадлежит [-13;-3])  и x=-4 Далее в функцию y=x^3+8x^2+16x+23  подставляем знач. x=-13 ,x=-3 и x=-4  и находим наибольшее значение.По моим подсчетам при x=-4 функция имеет наибольшее значение y=23. 

КАК ТО ТАК ))))