Помогите пожалуйста,очень срочно надо! 1.Решите уравнение 2.Чему равна сумма коэффициентов

многочлена, полученного в результате записи выражения 3. Укажите наибольшее целое решение неравенства

Ответы на вопрос

Отвечает Шкодкин Кирилл.
1. ОДЗ x-2> 0 x> 2
x^2-5x+6=0
D=25-4*6=1
x1=(5-1)/2=2 - не подходит
x2=(5+1)/2=3