найти наименьший положительный период функции y=tg3x,y=ctg6x,y=cos(3x+1),y=sin(6x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Соня.

y=tg3x, Т=п/3

y=ctg6x,Т=п/6

y=cos(3x+1), Т=2п/3

y=sin(6x+4) Т=2п/6=п/3