Дан прямоугольник 5*7 разбитый линиями сетки на единичные квадратики. Найдите число отрезков на

которое линии сетки разбивает диагональ прямоугольника напишите пожалуйста все решение

Ответы на вопрос

Отвечает Moskovskaya Christina.

2 + (6-2)*2 =  2+8 = 10.