Дана функция f(x)= 3x^3+4. Найти f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Эмиль.

f(x)= 3x^3+4
f '(x)=(3x^3)'+4'=9x^2
f(1)=9*1^2=9