Помогите решить ) cos18° * cos28° + cos 108° * sin 208°

------------------------------------------------------- sin34° * sin146°+sin 236°*sin304° Прошу вас :)

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Диана.

1) cos 18 * cos 28 * + cos 108 * sin 208 = 0,95 * 0,89 + ( - 0,31 ) * ( - 0,47 ) = 0,8455 + 0,1457  = 0,9912 

2) 0,55 * 0,55 + ( - 0,83 ) * (  - 0,83 ) = 0,3025 + 0,6889 = 0,9914