Катя,забыла последние две цифры телефона подруги,но помнит,что либо сумма,либо произведение этих

цифр равно 16.С какой вероятностью она наберет правильный номер с первого раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Меша Люся.
2*8=16
8*2=16
4*4=16
8+8=16
7+9=16
9+7=16
Всего 6 вариантов
P(A)=1/6