АЛГЕБРА. 7 КЛАСС. (m+n) (m-n) (a-3) (a+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лотайчук Алина.
M2-n2 a2-9. По формуле
Отвечает Глебов Егор.
(m+n)(m-n)(a-3)(a+3)=(m²-mn+mn-n²) (a²+3a-3a-9)=(m²-n²)(a²-9)=m²a²-9m²-n²a²+9n²=m²a²-n²a²