Докажите тождество cos^2t/1-sin t- sin^2t-cos^2t=sin t


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

 преобразумем cos^2t=1-sin^2t=(1+sint)(1-sint) =1+sint-sin^2*t-cos^2*t=sint=1+sint-sin^2t-(1-sin^2t)=sint. 1 и sin^t сокращаются , остаётся sint=sint.