Представьте число 50625 в виде произведения степеней простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
50625 = 5 * 5 * 5 * 5 * 3 * 3 * 3 * 3 = 5 ^ 4 * 3 ^ 4