1) х2-4/x+2=0 ;2) x2+2x-3=0; 3) 3x-8>9-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

1) х2-4/x+2=0 (x-2)(x+2)/(x+2)=0 x-2=0 x=2
2) x2+2x-3=0 x1+x2=-2 U x1*x2=-3 x1=-3 U x2=1
3)3x+2x>9+8 5x>17 x>3,4

Отвечает Бозин Владислав.

 3x-8>9-2x
3х+2х
>9+8
>17
х
>3,4