Помогите надо очень срочно! очень срочно!!!!!!!!!!! дам 20 баллов надо решить примеры на

вычисление ( ИХ 5 ) смотрите задания прикреплены





Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1. (12 1/4) в 4 степени: может перевести в десятичные выражения?

12 1/4×12 1/4×12 1/4×12 1/4 =20736 1/256
12 1/4=49/4×49/4×49/4×49/4=5764802/256

2. 2 в9ст/7 в 5 ст.
2×2×2×2×2×2×2×2×2=5 12
7×7×7×7×7=16807
512/16807