Пппппооооммммооогггииитттеее пппооожжжааалллуууууййййййсссссстттттттаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

(х-6)²-х(х+8)=2

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
Исходное не пишу
х²-12х+36-х²-8х=2
-20х=-34
х=-34:20
х=-1,7
Отвечает Турлович Ксения.
X^2-12x+36-x^2-8x=2
-20x=-34
x=1.7