1)Определите в какой координатной плоскости или на какой координатной оси лежат точки. 2)составить

уравнение касательной к графику функции.

Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

A(1,1,0)\; \in XOY\\\\B(-1,0,-1)\; \in XOZ\\\\C(0,2,2)\; \in YOZ\\\\D(2,0,0)\; \in OX\\\\2)\; y=-x^3-2x^2-3x+5\; ,\; x_0=-2\\\\y(-2)=8-8+6+5=11\\\\y'=-3x^2-4x-3\\\\y'(-2)=-12+8-3=-7

y=11-7(x+2)\\\\y=-7x-3