4) ab-b=6) c^2-c=8) x^3-2x^4+3x^510) x^4+x^3-x^212) ax+bx+ay+by14) 12n^3+n^2-n-12 ПОМОГИТЕ!!!! КТО

ШАРИТ В АЛГЕБРЕ!!!! СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гагиев Тамик.

4)= b (a-1)
6)=c (c-1)
8)=x^3×(1-2x+3x^2)
10)=x^2 (x^2+x-1)
14)=(12n^2+13n+12)(n-1)