Как решить уравнение х в квадрате +12х+36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

X^2+12x+36=0
D=12×12-4*36=144-144=0
x=-12:2=-6

Отвечает Котлова Виктория.

X^2+12x+36=0
D=12*12-4*1*36=0
x=-12/2=-6
Ответ -6