Найдите значения выражения -90+0,7*(-10)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Левшина Даша.

-90+0,7*(-10)^3=-90+0,0007=-89,9993

Отвечает Кристя Никита.

-790
0.7*(-1000) это -700
-90-700=-790