Алгебра 8-(х+3)=6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.
-х+3=6-8
-х-3=-2
-х=-2:(-3)
х=0,66

Отвечает Сапожников Дмитрий.
8-x-3 равно 6;-х равно 1;х равно -1