Маша купила 2 кг 500 г помидоров.Помидоры стоят 60 рублей за килограмм. Сколько сдачи рублей она

получит с 200 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
60*2,5=150 (руб) стоят помидоры
200-150=50 (руб) сдача.
Ответ: 50 руб.
Отвечает Кавалюс Карина.
2.5*60=150
200-150=50
Ответ: 50