плот проплыл по реке 6км за 3ч моторная лодка за 2часа прошла вниз по реке 22км какова скорость

моторной лодки

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Нина.

Нужно 22*2=44(км/ч)-скорость вниз по реке

2)6*3=18Км/ч-скорость плота

3)44-18=26(км/ч)-скорость моторной лодки