Внесите множитель под знак корня -7√2: а)√98 б)-√98 в)-√28 г)-√14


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаченко Артём.
-7 \sqrt{2} =- \sqrt{49*2} =- \sqrt{98}\\
________________________________________
Отвечает Давлатов Саид.
-7√2=-√(7)²*2=-√49*2=-√98
Ответ: б