подскажите как найти производную от 2/x^3 ? Что-то до меня не доходит.. она будет равна 3/x^2 ? или

3x^2 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Михаил.
(\frac{2}{x^3})'=(2x^{-3})'=2*(-3)*x^{-3-1}=-6x^{-4}=-\frac{6}{x^4}
Отвечает Новикова Саша.
f`=(\frac{2}{x^3})`=(2x^{-3})`=-6x^{-4}=-\frac{6}{x^4}