4sin^120-3cos180-3ctg135


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.
4sin120-3cos180-3ctg135=4* \frac{ \sqrt{3} }{2}-3*(-1)-3*(-1)= =2 \sqrt{3}+3+3=2 \sqrt{3}+6