Среди чисел 6,8,10,и 14 выберете такое при котором выполняется не равенство 4/5 меньше 7/а меньше 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Ангелина.
8                 \frac{4}{5} \ \textless \  \frac{7}{8} \ \textless \ 1
проверка:
   \frac{32}{40} \ \textless \  \frac{35}{40} \ \textless \ 1