С высоты 642 м парашютист равномерно опускался 3 мин 26 с. Чему равна скорость парашютиста?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.
H=642, t=3мин 26 c. =206c. ,
v=h/t=642м/206с.=3,12 м/с
Ответ:3 , 12 м/с