Решите уравнение:(х+1)(х+2)-(х+3)(х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Алексей.

(х^2 +2х + х + 2)-(х^2 + 4х +3х +12)=0
х^2 + 3х +2 - х^2 - 7х - 12 =0
-4х-10=0
4х=-10
х= -2,5