Упростите выражение (x-y)(x+y)+y² ,найдите его значение при x=3; y=√2


Ответы на вопрос

Отвечает Сепик Діана.
X^2+xy-xy-y^2+y^2
x^2.
при x=3, 3^2=9
y нет 
Отвечает Романова Софья.
X^2 -y^2 + y^2= x^2 =3*3=9