Упростите выражение:(a+6)^2-a(a-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурова Вероника.
А^2+12а+36-а^2+3а=15а+36=3(5а+12).
Отвечает Дашкевич Аня.
а2+12а+36-а2+3а=
=15а+36=3(5а+12)