МАша загадал число, возвёла его в квадрат и умножила на 7. И получила результат в 2 раза больший,

чем если бы я умножила это число на 15.5 и вычела из результата 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.
Составим уравнение
x^2*7=2*(x*15.5-6)
7x^2-31x+12=0
D=961-336=625=25^2
x=(31+25)/14=4
x=(31-25)/14=3/7