2√6,25-3/14×√49=? помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пришко Назар.
2 \sqrt{6,25}- \frac{3}{14} \sqrt{49}=2*2,5- \frac{3}{14}*7=5- \frac{3}{2}=5-1,5=3,5