2. Представьте в виде произведения: 9x^2-4 49-25y^2 4a^2-20ab+25b^2 8ab+b^2+16a^2 (^2 в квадрате.)


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховий Саша.
1)(3х-2)*(3х+2)
2)(7-5у)*(7+5у)
3)(2а-5б)²=(2а-5б)*(2а-5б)
4)(б+4а)²=(б+4а)*(б+4а)