Из пунктов А и В, расстояние между которыми 120 км, одновременно выезжают в пункт С автомобиль со

скоростью V1 км/ч и международный автобус со скоростью V2 км/ч(пункт В расположен между пунктами А и С). Через t часов автомобиль догнал международный автобус. Выразите t через V1 и V2. Помогите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
T=s/v12
V12=v1-v2
t=s/v1-v2