Найди: какую-нибудь пару значений б и с при которых значение одночлена 6бс равно 12 -60 0 3


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

1) b = 2
    c = 1
    6bc= 6*2*1=12*1=12
2) b= (-2)
    c= 5
    6bc= 6*(-2)*5= -60
3) b=1
    c=0
    6bc=6*1*0=0
4)  b=0,5
      c=1
      6bc= 6*0,5*1= 3