В одной из компании заработная плата менеджера (в рублях) расчитывается по формуле

C=15000+0,02*n,где n-сумма (в рублях) оплаченная по договорам клиентами фирмы в текущем месяце.Пользуясь этой формулой,рассчитайте заработную плату менеджера за месяц если в этом месяце клиенты оплатиле фирме 600 тысяч рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
С=15000+0.02*600000=15000+12000=27000
Ответ 27 000 рублей