0.4*(х-9)-0.3*(х+2)=0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Константин.

0.4х-3.6-0.3х-0.6=07

0.1х=4.9

х=49

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

0.4х-3.6-0.3х-0.6=0.7
0.4х-0.3х=0.7+3.6+0.6
0.1х=4.9
х=49