X^2-6x+18=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.
Д=36-4*1*18=36-72=-36
(следовательно корней не потому что дескрименант не может евляться отрецательным)
Отвечает Антипова Ольга.
У этого уравнения нет корней