Алгебра 8класс : (√8-√50)×√2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Решение:
(√8 - √50)*√2=√2*√8 - √2*√50=√2*8 -√2*50=√16 -√100=4-10=-6

Ответ: -6