Корень из 176 минус 2 корня из 99 минус корень из 891 плюс корень 1584


Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.
 \sqrt{176} -2 \sqrt{99} - \sqrt{891} + \sqrt{1584} = \\ 
 \sqrt{16*11} -2 \sqrt{9*11} - \sqrt{81*11}+ \sqrt{144*11}= \\ 
4 \sqrt{11}  -6 \sqrt{11} -9 \sqrt{11}  +12 \sqrt{11} = \sqrt{11}  \\