сколько двенадцатых долей содержится в 3/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

3/4 ДОМНОЖИМ НА 3 ,ЧТОБЫ  ЗНАМЕНАТЕЛЬ БЫЛ РАВЕН 12

3/4= 9/12 , ЗНАЧИТ 9 ДОЛЕЙ

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

3/4 = 9/12, => содержится 9 долей