Решите, пожалуйста!!!! (9a)^3,5/а^3√a


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.
 \frac{9^{7/2}a^{7/2}}{a^3*a^{1/2}}= \frac{ \sqrt{9^7}a^{7/2} }{a^{7/2}}   =3^7